РАЙОННОЕ СОРЕВНОВАНИЕ "ОСЕННИЙ МАРАФОН-2011"
Щедрой на спортивные мероприятия стала осень для наших воспитанников. Дождь, наконец, прекратился, и юные спортсмены с удовольствием соревновались в разных дисциплинах: беге, метании набивного мяча, прыжках в длину. К нам прибыли гости из других дошкольных учреждений района. В соревновании приняли участие 60 дошколят разного возраста. В каждой номинации были определены победители.
Мы поздравляем наших самых юных воспитанников с их первыми достижениями: Гордеева Семена, Ильдякову Полину, Зверева Мишу, Петрова Диму. Молодцы ребята!
Поздравляем участников и победителей среднего и старшего возраста: Миллер Максима, Зырянову Владу, Паламонова Мишу, Соколову Олю, Сенаторову Карину, Терехову Ангелину, Тырину Лизу, Илларионову Валерию, Ходину Вику. Желаем вам дальнейших спортивных успехов!
В сентябре месяце в живописном месте озера Сызганское состоялось районное спортивное мероприятие "Туристическая семья". Наш детский сад представляли семьи Илларионовых и Хисаметдиновых. Желание победить, хорошая спортивная подготовка, азарт, активная поддержка болельщиков помогли нашим участникам победить. Они заняли первое место!
Желаем вам дальнейших спортивных успехов, побед, воплощения в жизнь девиза "Спорт- это движение, движение- это жизнь!"

РАЙОННЫЙ СЕМИНАР "ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ В ДОУ"
19 октября в МДОУ детский сад № 2 "Солнышко" прошел районный семинар "Духовно-нравственное воспитание в ДОУ" при участии настоятеля Никольского храма протоирея Александра Пашкова. В программе семинара было развлечение "Покрова Пресвятой Богородицы" с участием воспитателя О.В.Немцовой и муз.руководителя ДОУ Г.И.Болесовой; выступление настоятеля Никольского храма протоирея Александра Пашкова; а также выступления заведующей О.В.Андреевой, специалиста ресурсного центра О.Н.Семещенковой, муз.руководителя Г.И.Болесовой, по опыту работы в духовно-нравственном направлении.

Конкурс новогодних поделок.
Конкурс - это праздник!
Что за музыка на улице слышна!
Фестиваль, посвященный «50-летию полёта в космос Ю.А.Гагарина»
"Святая Пасха"