Сокращённое наименование: МДОУ детский сад №2 «Солнышко».
ДОУ расположено по адресу: 446630, Самарская область, Богатовский район, с. Богатое, ул. Ленина, 14, тел. 8-84666-2-22-49
Учредителями ДОУ являются:
Министерство образования и науки Самарской области в лице Отрадненского управления министерства образования и науки Самарской области.
Юридический адрес: 446304, Самарская область, г. Отрадный, ул. Физкультурная, 30;
Администрация муниципального района Богатовский Самарской области в лице: Главы муниципального района Богатовский Самарской области.
Юридический адрес: 446630, Самарская область, с. Богатое, ул. Комсомольская, д.13;
Муниципальное учреждение «Муниципальный отдел образования Администрации муниципального района Богатовский Самарской области»
Юридический адрес: 446630, Самарская область, с. Богатое, ул. Комсомольская, 46.
Отношения между ДОУ и Учредителями определяются договором.
Заведующая – Андреева Ольга Владимировна, зам. зав. по ВОР Аристова Вера Александровна.
В соответствии с законодательством РФ ДОУ является юридическим лицом, имеет самостоятельный баланс, лицевые счета для казначейского обслуживания, расчетные и другие счета в банковских организациях. ДОУ имеет круглую печать и штамп, другие штампы, прочие реквизиты.

Порядок приема детей в детский сад
Кто есть кто в детском саду